Утверждены планы мероприятий программы «Цифровая экономика Российской Федерации»

Утверждены планы мероприятий программы «Цифровая экономика Российской Федерации»

На заседании Правительственной комиссии по использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности от 18 декабря 2017 утверждены планы мероприятий программы "Цифровая экономика Российской Федерации" по направлениям «Нормативное регулирование», «Формирование исследовательских компетенций и технологических заделов», «Информационная инфраструктура» и «Информационная безопасность» программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Минфину России, Минкомсвязи России, Минэкономразвития России при подготовке проекта федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон "О федеральном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов"» поручено предусмотреть финансирование планов мероприятий по направлениям «Нормативное регулирование», «Формирование исследовательских компетенций и технологических заделов», «Информационная инфраструктура» и «Информационная безопасность».

МГУ имени М.В. Ломоносова обозначен в качестве ответственного исполнителя по ряду программных мероприятий в рамках направлений «Нормативное регулирование» и «Инфраструктура»

Панель управления

Авторизация
*
*
Генерация пароля