Михаил Шахраманьян выступил с докладом на III Форуме «IT в градостроительной сфере»

Михаил Шахраманьян выступил с докладом на III Форуме «IT в градостроительной сфере»

20 ноября руководитель департамента кадрового потенциала Национального центра цифровой экономики МГУ имени М.В. Ломоносова профессор Михаил Шахраманьян выступил на III Форуме «IT в градостроительной сфере». Мероприятие проходило с 20 по 23 ноября в Информационно-аналитическом центре Стройкомплекса Москвы.

Форум состоялся в третий раз, и снова специалисты градостроительной сферы обменялись опытом разработки и применения высоких технологий в отрасли. В этом году в мероприятии участвовали пятьдесят организаций – ведущие российские разработчики программного обеспечения, представители городской власти и международных IT-компаний, архитектурные бюро, вузы и проектные институты.

Источник: https://msi.mos.ru/presscenter/news/detail/7704749.html

Михаил Шахраманьян принял участие в работе секции, посвященной решениям в сфере BIM-технологий и использованию отечественного программного обеспечения в данной области. По словам Шахраманьяна, его доклад на тему «Технологии информационного моделирования, как цифровая технологическая платформа московского градостроительного комплекса» вызвал живой отклик аудитории. В частности, спикеров и гостей Форума заинтересовал вопрос разработки и внедрения образовательных программ в области технологий информационного моделирования зданий и сооружений.

Ознакомиться c презентацией Михаила Шахраманьяна можно по ссылке.

Панель управления

Авторизация
*
*
Генерация пароля