Директор НЦЦЭ МГУ Татьяна Ершова вошла в состав Совета Минобрнауки РФ по цифровому развитию и информационным технологиям

Директор НЦЦЭ МГУ Татьяна Ершова вошла в состав Совета Минобрнауки РФ по цифровому развитию и информационным технологиям

Директор Национального центра цифровой экономики МГУ имени М.В. Ломоносова Татьяна Ершова вошла в состав Совета Министерства науки и высшего образования Российской Федерации по цифровому развитию и информационным технологиям.

Совет состоит из представителей Минобрнауки России, Российской академии наук, научных и образовательных организаций, а также бизнеса в сфере информационных технологий. Председателем президиума Совета является заместитель Министра науки и высшего образования Российской Федерации Денис Солодовников.

Татьяна Ершова. НЦЦЭ МГУ

20 мая 2019 года под руководством Дениса Солодовникова состоялось заседание Совета: на рассмотрение были вынесены технические задания на разработку Цифровой платформы совместных исследований и Автоматизированной системы управления научной инфраструктурой коллективного пользования Минобрнауки России. В заседании приняла участие Татьяна Ершова, которая была приглашена в состав Совета в апреле 2019 года.

Панель управления

Авторизация
*
*
Генерация пароля